ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Покупаю старые вкладыши от жвачки Tutbo. Если редкие, то по 4000 руб. за один вкладыш: ОБРАЩАЙТЕСЬ
подать объявление

Продам Xiaomi Mi6

Продаю мобильный телефон Xiaomi Mi6 64GB Black, это смартфон очень надёжный и проверенный временем. И он гораздо лучше, чем предыдущая версия. Характеристики доступны в интернете, но на первый взгляд, да и при постоянном использовании телефон стал намного шустрее и отзывчивее. Также смартфон замечателен тем, что у него наконец-то есть влагозащита корпуса, поверьте это очень большой плюс. Можно без особого опасения разговаривать по телефону под дождём и не переживать, что он сломается. Дополнительно можно сказать о том, что в смартфоне установлена новая версия Android, но для кого-то это может показаться не преимуществом. Многим нравится более старые версии Android.
Телефону совсем немного, около 4 месяцев. Состояние просто отличное, с полным комплектом и чеком как был из магазина. Всегда носился в чехле и использовался очень-очень аккуратно, ни разу не падал даже с небольшой высоты. Продавать его не особо хочется, но приходится по финансовым причинам. Кстати, Xiaomi Mi 6 64GB Black стал заметно лучше в плане дизайна. Очень красивый и можно даже сказать очень стильный корпус, который однозначно заметнее среди других мобильных телефонов.
Если говорить о продолжительности работы телефона от одного заряда, то показатели также очень радуют. Можно не переживать, заряда аккумулятора хватит вам на целый день даже если будете очень часто использовать его в течение всего дня. Разумеется, если играть в игры, то аккумулятор сядет гораздо быстрее. Кстати, игры тоже тянет очень-очень достойно, конечно не на максимальных показателях, но всё же приемлемо.
Цена: 1900 грн.
Город: Киев
Страница вконтакте: https://vk.com/id365312357

№36428 Дата: 01.04.2019

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

© 2010-2023 www.donmobi.ru